Как сделать прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

К сведению - примерная оплата официальной формы 3 от 5 600 рублей

звоните и оформите надежную временную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наш центр проводит процедуру исключительно в рамках законодательства России.

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не понадобится бесконечно подбирать порядочных владельцев жилплощади, которые смогут прописать Вас у себя, а так же собирать обязательные справки и ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете прописку и получаете готовый результат.

Доступные цены. Расценки услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же фирмами. При регистрации взрослых, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и составляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность оформления в том или ином месте, рассмотрит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет точную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процедуре оформления . После завершения действий по прописке, мы связываемся с вами и предоставляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за услугу и вручаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе постоянной прописки требуется согласовать с нашим менеджером время выезда в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Сколько времени требуется для процесса оформления документов? Процедура длится один-три рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Список необходимых документов будет отличаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда спросить у нашего оператора по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Усолье-Сибирском? Согласно законодательству для получения Формы 3 фотография не требуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных отделов МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в детский садик? Без сомнения. Редко некоторые работники образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании временной регистрации, но их отказы абсолютно не законны. Если такое произошло, просто необходимо упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без задатка. Расчет за наши услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления регистрации.

8. Как можно проверить законность сделанной регистрации? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся неуверенность в подлинности прописки, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах мвд.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша компания ни при каких обстоятельствах не разглашаем ваши сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать прописку по этому паспорту мы не можем, нужно заменить его.

11. Если я сделаю временную прописку, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024